В верх страницы

УНИВЕРСУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УНИВЕРСУМ » Общение и развлечения » Бесконечный флуд


Бесконечный флуд

Сообщений 691 страница 720 из 1097

1

https://66.media.tumblr.com/9ede0fb61c1f46fdaa9c85ef7cd43a35/tumblr_oapxnkdogN1qj6kc8o5_500.gif

Теги: флуд

Отредактировано Велиал (2018-12-30 18:58:16)

0

691

Аздрубаэль
Если кинуть клич, может и единомышленники примкнул, помогут с частью работы. Но тогда и впрягаться нужно будет.
Держи вкусняшку

0

692

Fenrisulfr написал(а):

ты никогда не остаешься в одиночестве

Ибо нас легион! Ну ладно, двое, но все равно хорошо) Главное, чтоб это была не шизофрения и голоса в голове)
Астарот
Рассказать? Задумали форум, но мат часть из-за работы движется слишком медленно, вот) Это не посты по паре штук в день клепать, тут надо сесть и основательно напрячь мозги)
Аздрубаэль
Привет, мой членистоногий  куда член туда и ноги, ага))друг)

0

693

Химера
Круто) Форум какой тематики?

0

694

Астарот
Альтернативный мир, близкий к нашему, но чуть больше развит. Люди, оборотни-птицы, киборги и пришельцы в виде драконов. В общем я даже не знаю как одним словом описать это.) Без магии. Точнее она только у драконов для "дыхания", они её единственные носители и генераторы. В общем, собрали в кучу свои хотелки)

0

695

Астарот
Оу, спасибо *положил паучка в банку на потом* дело даже не столько в том, что придется запрягаться. Зная мою амбициозность, я уже догадываюсь, что отхвачу больше чем смогу осилить, да и мало кому это будет интересно. Отсюда уже вторая проблема - я довольно долго наблюдаю за тем, что сейчас рекламируют, где играют. Никому сейчас неинтересны ролевые с боевкой, и не просто с боевкой, а масштабными боевыми действиями, которые охватывают не просто города, но целые планеты и даже сектора. Всем интересны Корея, да оборотни с вампирами. Тьфу! Тошнит. Да даже если кто-то и придет, мало кто может на себя взять роль командира - уже видел, как генерал рванулся на передовую крушить врагов направо-налево, а про армию, стратегию и тактику даже не задумывается. Или вот - рядовой, которому вздумалось дерзить генералу или полковому комиссару, лишь потому что игроку возомнилось, что он - звезда шоу, единственный ГГ. Где дисциплина и жизнь настоящего солдата? Где генералы, которые хоть раз в день будут задумываться о морали своих войск, о провианте, количестве оставшихся боеприпасов и о других логистических вопросах?
Понимаешь, я опасаюсь, что либо народу будет мало, либо придет школота, наигравшаяся в шутеры, а сил и времени будет потрачено немеренно...
Химера
Приветы и тебе, только я в данный момент не членистоногих :) видишь? *гордо усмехнулся, восседая на своем командном троне внутри головы титана*
Удачи с проектом))

0

696

САМИ ВЫ ЛЮДИ *размахивает во все стороны копией паспорта полубога*

Астарот
шеф, я весьма всеяден и играть могу все что угодно, кроме разве что боевок хоть масштабных, хоть нет хД тем более если мне достанется такой партнер как Вы, Владыка. тут же ничего кроме постели не нужно будет, а фантастика это, мистика или современность роли не играет *ржет*

Химера
а чем плохи голоса в голове? )

0

697

Аздрубаэль
Ничего не знаю, шестилапым был им же и останешься) Металлическая консервная банка этого не изменит)
Спасибо.
Fenrisulfr
Тем что они время от времени права качают!)

0

698

Химера
а тебе жалко да? вдруг они правы? ) не, голоса в голове - это классная штука. тут вас двое, там голоса, вообще реальный легион получается, можно идти мир завоевывать ))) до первой смирительной рубашки

0

699

Fenrisulfr
Так если б то левые голоса были, мб и посоветовали чего хорошего, а так только одна вторая половина возмущается не по делу.)

0

700

Химера написал(а):

Альтернативный мир, близкий к нашему, но чуть больше развит. Люди, оборотни-птицы, киборги и пришельцы в виде драконов. В общем я даже не знаю как одним словом описать это.) Без магии. Точнее она только у драконов для "дыхания", они её единственные носители и генераторы. В общем, собрали в кучу свои хотелки)

Звучит необычно) Много ещё с ним работы, оформление уже придумали? Большая у вас команда над ним работает или на пару с кем-то?

Аздрубаэль
Ну, ты идёшь по следам Аритоса - он тоже столкнулся с проблемой разыграть масштабные сюжеты, интриги, сражения. Я так понимаю, тут надо организовывать квесты и обязательно с гейм-мастером, который и будет вести 2-3-4 игроков.

Fenrisulfr
Кхм. А тентакли и крылья?) Неет, антураж влияет - увеличивает вариативность) /сделал морду кирпичом/
Ладно, вернёмся к этому чуть позже)

0

701

Астарот
Работаем вдвоем. Диз я ясен пень уже сделал) Да и сам мир уже готов почти. Скелет так сказать есть. Я даже карту отрисовал. А вот времени расписать теперь все подробно но при этом кратко и доходчиво для особо ленивых пока никак. Две недели в полнейшем тормозе, но надеюсь следующая будет плодотворнее)

0

702

Химера
блин, как сложно вас двуединых понять :-)

Астарот
*мрачно* шеф, если у тебя вырастут тентакли я с тобой играть не буду! я буду от тебя бегать, орать и прятаться, причем все это одновременно хД

0

703

Fenrisulfr
Не поверишь, я сам ее порой совершенно не понимаю! *нагло ябедничает на Хим*

0

704

Химера
*рассмеялся* а она не понимает тебя, да?

0

705

Fenrisulfr
Вот так и живём - полное непонимание с самим собой)

0

706

Химера
хочешь прикол? некоторым для этого даже вторая половина не нужна)

0

707

Fenrisulfr
А это уже шизофрения)

0

708

Химера
а в глаз? хДД

0

709

Fenrisulfr
А дотянешься?)

0

710

Химера
я подпрыгну *хохочет*

0

711

Fenrisulfr
Кто ж тебе даст..безнаказанно прыгать)

0

712

Химера
эм, а чё об этом надо кого-то спрашивать? хочу и прыгаю, хочу и руками размахиваю, может у меня зарядка?)

0

713

Fenrisulfr
Размахивание руками непосредственно у меня перед лицом грозит тем, что пострадает твоя пятая точка)

0

714

Химера
расскажешь в какой момент пугаться таких милых угроз? )

0

715

Fenrisulfr
Я не угрожаю, я озвучиваю перспективы. Остальное зависит от тебя)

0

716

Химера
от меня в принципе зависит все )

0

717

Fenrisulfr
О, так и моя лень от тебя зависит? Ну-ка разгони ее быстренько!)

0

718

Химера
со своей бы справиться )))))

0

719

Fenrisulfr
А говоришь "все". Трындишь, товарищ)

0

720

Химера
куда ж без этого хД

0


Вы здесь » УНИВЕРСУМ » Общение и развлечения » Бесконечный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно