В верх страницы

УНИВЕРСУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УНИВЕРСУМ » Общение и развлечения » Бесконечный флуд


Бесконечный флуд

Сообщений 631 страница 660 из 1097

1

https://66.media.tumblr.com/9ede0fb61c1f46fdaa9c85ef7cd43a35/tumblr_oapxnkdogN1qj6kc8o5_500.gif

Теги: флуд

Отредактировано Велиал (2018-12-30 18:58:16)

0

631

Химера, это меня вынудили! беспредел! караул! стеснительности лишают!)))))

0

632

Тандеркрекер, какая шумная шелезяка) не боись, за фузеляж лапать не буду)

0

633

Химера, тут просто слишком пусто, поэтому выходит так громко. извиняйте))))  :D  прально! а то потом оттирай жирные отпечатки пальцев

0

634

зашла, посмотрела на имя.. сколько лет прошло? почти четыре...  :(

0

635

Айрэн Миррах, да, время утекает.  Надеюсь, с форумом связаны приятные воспоминания)

0

636

А-а-а-а, живые люди!

0

637

Химера, скорее призраки)

0

638

Астарот
Да? Тогда все нормально) Мы уж было испугались, а тут норм - свои хд Кстати, с праздником)

0

639

Химера
Спасибо, и тебя)
А это прямо концепция - призраки персонажей) Например - вспомните своего любимого персонажа и приходите с ним к нам - будем ностальгировать вместе. Только дважды в одну реку трудно попасть..

0

640

Астарот
Не. чужих призраков не надо, своих хватает)

0

641

Тихо, пусто, печально. Дажжжжжже котлеток нет-ссссс...

0

642

Аздрубаэль
Из кого котлетки любишь?)

0

643

Химера
Хах, разве не помнишшшшь? Из паучков или людишшшек, одно из двухххх *протянул ей паучка, черного с ярко-розовыми полосками*

0

644

Аздрубаэль
У меня тут как раз завалялся килограммчик человеко-паучьего фаршика...  :D  *стряпает котлетки* Прелесть какая. Ядовитый? *усадила "зверюгу" себе на плечо*

0

645

Химера
Оооо, хорошшшшшо *пускает едкие слюни* очень хорошшшшшо. А паучок? Конешшшшшшно ядовитый, так они только вкусссссснее.

0

646

Аздрубаэль
*выложила котлетки на тарелке розочкой* Угощайся) И животинку я себе оставлю, такого даже есть жалко)

0

647

Химера
*с отстервенением набросился на котлетки, смачно чавкающие и брызжа едкой слюной* ссссыпассссыба *утирается тыльной стороной лапы* ну как ххххочешшшшь. Он и правда, довольно милый.

0

648

Аздрубаэль
Я его на развод оставлю. Чтоб в меню на постоянной основе появился *посмеивается* Должна же я расширять ассортимент блюд в трактире)

0

649

Химера
*все ещё смачно чавкает котлетками и пускает едкие слюни* могу помочччь ссс фффермой паучччков, это в моих интрессссах.

0

650

Аздрубаэль
О, тогда можешь быть моим компаньоном в трактире хд С тебя ферма, с меня вкусно похавать. Ну и бесплатная выпивка)

0

651

надо же..  еще кто-то жив... "удобно свернулся клубком"

0

652

Евгран
Ну так мы бессмертные твари.

0

653

Кто замерз - подтягивайтесь /с шорохом развернул крылья/ Весна к нам не слишком торопится в этом году.

0

654

Астарот
Почти +30... Наша весна уже подкралась хд

0

655

Химера
Неплохо) Нам на следующей неделе обещают 20,  а пока прохладно.

0

656

Астарот
Днем жара, ночь гроза. Красота хд

0

657

Химера
Хехехех... Я так жжже могу занятьссся выпивкой - довольно прошипел демон. - Только я не гарантирую сссохххранносссть клиентов.

0

658

Аздрубаэль
А мы сделаем зал для экстрималов, под подписку об отказе от претензий. Поверь, отбоя не будет) А мне всегда пригодится такой... членистоногий помощник)

0

659

желаю всем здравствовать.
надеюсь, у вас хорошее лето)

0

660

Айрэн Миррах и вам)
Лето пока что радует.  Что у вас интересного и важного происходит?

0


Вы здесь » УНИВЕРСУМ » Общение и развлечения » Бесконечный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно