В верх страницы

УНИВЕРСУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УНИВЕРСУМ » Общение и развлечения » Бесконечный флуд


Бесконечный флуд

Сообщений 421 страница 450 из 1097

1

https://66.media.tumblr.com/9ede0fb61c1f46fdaa9c85ef7cd43a35/tumblr_oapxnkdogN1qj6kc8o5_500.gif

Теги: флуд

Отредактировано Велиал (2018-12-30 18:58:16)

0

421

Химера написал(а):

Айрэн Миррах, шучу *улыбнулся, точнее оскалился и сделав рывок, ухватил девчонку под руки, утаскивая на пол к демону под бок* так что там было про можно потрогать *провел пальцем по вырезу декольте*

а-а-а-а-а-а! помогите-спасите-хулиганызрениялишают! *укусила за палец загребущей руки* руки прочь от девичьей чести! *гордо заявила*

Отредактировано Айрэн Миррах (2017-01-30 22:32:57)

0

422

Айрэн Миррах, да не тролаг никто твою честь *выгнул бровь удивленно не обратив внимания на укус* Я ж к поваляться приглашал. Вот, будь как дома *широкий взмах рукой, но за талию держит крепко, прижимая к себе - приятно же хд *

0

423

Химера написал(а):

Айрэн Миррах, да не тролаг никто твою честь *выгнул бровь удивленно не обратив внимания на укус* Я ж к поваляться приглашал. Вот, будь как дома *широкий взмах рукой, но за талию держит крепко, прижимая к себе - приятно же хд *

ых. *прикинула, что метко заехать в причинное место всегда успеет, а так интересно* а что демон? вы его на пол намазали, для удобства, да?) он мне денег должен, так что смотрите, аккуратнее лежите там. помнете еще ненароком..

Отредактировано Айрэн Миррах (2017-01-30 22:40:05)

0

424

Айрэн Миррах написал(а):

*прикинула, что метко заехать в причинное место всегда успеет, а так интересно*

причинное место в силу анатомических особенностей защищено от таких посягательств
Не помнем, не волнуйся, а если и помнем, то обязательно обратно разгладим *гладит, ее, по бедру, ненавязчиво*

0

425

Химера написал(а):

причинное место в силу анатомических особенностей защищено от таких посягательств
Не помнем, не волнуйся, а если и помнем, то обязательно обратно разгладим *гладит, ее, по бедру, ненавязчиво*

*сделала вид что поверила, ибо кто ж может верить типу с голубой коже и красными глазами? ну ладно глаза - бессонница там, то, се, а вот кожа голубая? съел что-то не то?*
эм.. любезный.. *оглянулась в поисках возможности удрать* а скажите  бабушка-бабушка, а почему у тебя такой.. э.. такие большие .. ну эти.. зубы, кажется, да?  :D  как бы это мне попасть *плацем в небо, ага* тьфу.. вобщем, у меня есть шокер и  я нервничаю, когда меня начинают лапать без разрешения! вот!

0

426

Айрэн Миррах, не хочу тебя разачаровывать, но все твои шокеры мне, что слону дробина. Приятная щекотка *цветет и пахнет, ага* Так на чем мы остановились? *отводит прядь волос, освобождая ушко*

0

427

Химера, эм.б *благовосппитанно* стесняюсь спросить.. Чем вызван ваш замечательный цвет кожи? * похлопала ресничками, стекая изпод руки*

0

428

Айрэн Миррах, *пожал плечами, покрепче перехватил девицу, не дав уползти* думаю, составом крови. У вас людей, кровь красная от гемоглобина, основанного на железе. Моя кровь содержит гемоцианин, в основе которого медь *прочитал миниатюрную научную лекцию* Что-то еще интересует? *все же дотянулся до ушка, слегка прикусывая самый краешек*

0

429

Айрэн Миррах написал(а):

лучше перестраховаться)

ну, можно конечно. но зачем?

Химера написал(а):

*вжался спиной в лохматую шкурку* странные, но такие... соблазнительные *снова бегло поглядел на все достоинства девушки*

да-да, ты совершенно прав. странные .но соблазнительыне

0

430

Химера написал(а):

Айрэн Миррах, *пожал плечами, покрепче перехватил девицу, не дав уползти* думаю, составом крови. У вас людей, кровь красная от гемоглобина, основанного на железе. Моя кровь содержит гемоцианин, в основе которого медь *прочитал миниатюрную научную лекцию* Что-то еще интересует? *все же дотянулся до ушка, слегка прикусывая самый краешек*

Рррр) *каков нахал, а? И че сразу лапать?!))*
Очень благодарна за лекцию, весьма познавательно и интересно. А можно, я запишу?  *аккуратно отталкивает демона* ты очень хорош собой, но ужасно нахален. И вообще, что за горизонтальные намеки?!

0

431

Айрэн Миррах, я не демон *заметил как бы между прочем* Ну а вообще, что хочу, ну или кого хочу, того и беру/лапаю *совершенно бесстыдная нагла морда, оглянулся на Евграна*
Евгран, ну разве она не прелесть?)

0

432

Химера написал(а):

ну разве она не прелесть?)

Прелесть, прелесть. "муркнул, облапил шефанго" такая стеснительно-колючая. вах...

0

433

Химера, Евгран, *хлопает глазами в полном охренении* что это было?!!! *пихнула кого-то, в кого-то попала коленкой*

0

434

Евгран, Айрэн Миррах, *обхватил девчонку покрепче, разворачиваясь так, чтоб она оказалась меж демоном и шефанго* Где что было? Да не бойся ты, мы же просто восхищаемся твоей красотой *подышал красавице в затылок*

0

435

Химера написал(а):

Евгран, Айрэн Миррах, *обхватил девчонку покрепче, разворачиваясь так, чтоб она оказалась меж демоном и шефанго* Где что было? Да не бойся ты, мы же просто восхищаемся твоей красотой *подышал красавице в затылок*

Мамочки *шепотом, нащупывая маленький игольник, специально припасенный для таких внезапных случаев* вы меня запугиваете! Два громилы маленькую меня! Не стыдно?)

0

436

Айрэн Миррах написал(а):

*хлопает глазами в полном охренении* что это было?!!! *пихнула кого-то, в кого-то попала коленкой*

глюки это были. тебе показалось красавица.

Химера написал(а):

*обхватил девчонку покрепче, разворачиваясь так, чтоб она оказалась меж демоном и шефанго* Где что было? Да не бойся ты, мы же просто восхищаемся твоей красотой *подышал красавице в затылок*

мы же любя. "погладил по бокам"

Айрэн Миррах написал(а):

Мамочки *шепотом, нащупывая маленький игольник, специально припасенный для таких внезапных случаев* вы меня запугиваете! Два громилы маленькую меня! Не стыдно?)

а вот пушку не надо. "вытащил игольник и выкинул куда подальше"

0

437

Айрэн Миррах, что такое стыыыд? *веселится* Вот не пугалась бы так соблазнительно, мы б так не липли..)

Евгран написал(а):

мы же любя

Полностью согласен. А-то все эти демоны уже приелись, а тут такая... нимфа.

0

438

Химера, Евгран, *красочно и многословно выругалась, используя упоительный многоэтажный мат. Выругалась про себя. Потом оживилась*
Ага, то есть, я могу расслабится и прикинуться мертвой/спящей/ушедшей на обед?) *нужное подчеркнуть*

0

439

Айрэн Миррах написал(а):

Ага, то есть, я могу расслабится и прикинуться мертвой/спящей/ушедшей на обед?)

Лучше не стоит, иначе прикинувшаяся тушка рискует стать обедом *подмигнул, нарочито плотоядно облизываясь*

0

440

Химера написал(а):

что такое стыыыд? *веселится* Вот не пугалась бы так соблазнительно, мы б так не липли..)

Химера написал(а):

Полностью согласен. А-то все эти демоны уже приелись, а тут такая... нимфа.

вот совершенно точно.  а то так соблазнительно пужаешься...

Айрэн Миррах написал(а):

Ага, то есть, я могу расслабится и прикинуться мертвой/спящей/ушедшей на обед?) *нужное подчеркнуть*

неа ,не можешь, крошка. "урчит"

Химера написал(а):

Лучше не стоит, иначе прикинувшаяся тушка рискует стать обедом *подмигнул, нарочито плотоядно облизываясь*

да-да, совершенно верно. "кивнул" мы ведь всеядные.

0

441

Химера написал(а):

Лучше не стоит, иначе прикинувшаяся тушка рискует стать обедом *подмигнул, нарочито плотоядно облизываясь*

Неее, ну я так не играю. Мне нужна фора, иначе не интересно.*с размаху заехала локтем в живот,* вот хотябы так
Евгран, *мстительно пнула в колено *
Нужны хотябы раные условия!

0

442

Айрэн Миррах, *погладил девчонку по коленке* Фора в чем? *искренне удивлялся, мало обращая внимания на ее пинки* мы же просто валяемся, общаемся, да. А ты сразу драться, трупиками прикидываться) Лучше расслабься и получай удовольствие. Евгран вон у нас шерстяной, пушистый и теплый, ну разве не прелесть? Разве тебе не хочется потрогать его шерстку? *скалится, подмигивая демону*

0

443

Химера, *прибрала ручки* он шерстяной?  У меня аллергия!!!
А аообще нет, чтоб девушку чаем угостить! Нет! Сразу в горизонт и хватать за мягкое! Ррр)
Евгран,меня есть нельзя! Я не вкусная. Знаете, у нас на планете одна синтетика и концентраты, так что на вкус, полагаю, ничего особенного)
*прияно улыбнулась, испуганно вжимаясь задницей в мужика за спиной*

0

444

На удвоившийся вес и носом не повел, лишь мимолетом ощупал нового лежащего, а вот на слово о деньгах подал голос

Айрэн Миррах написал(а):

этот демон мне денег должен! не раздавите его только))

Ничего не знаю, не был не привлекался..кому должен, тому прощаю)

0

445

Мефисто, тсс
Это я для отвода глаз. Но машину мою ты покоцал, не отпирайся), так что  вопрос о деньгах животрепещущь, так сказать

0

446

Айрэн Миррах, ты сама свою машину об меня разбила )

0

447

Айрэн Миррах, Мефисто, какие "интимные" подроности *поглаживает вжавшуюся в него пятую точку* Меф, так она тебя грохнуть что ли пыталась?)

0

448

Айрэн Миррах написал(а):

меня есть нельзя! Я не вкусная. Знаете, у нас на планете одна синтетика и концентраты, так что на вкус, полагаю, ничего особенного)

ну та к ты же сама решила спящей/трупиком прикинуться...

0

449

Мефисто, я попросила бы точно излагать события! Тебя вынесло из кустов прямо под мотодрезину мою)) *ржот*
Химера, ниче подобного! *так возмутилась, что даже про загребущие ручки на минутку забыла" емли б я не успела, то оба валялись бы с проломленгыми черепами! Ой..

0

450

Евгран, эм.. Нет, нет, я не очень люблю демонов, вы меня пугаете, особенно так близко!) я честно не вкусная)

0


Вы здесь » УНИВЕРСУМ » Общение и развлечения » Бесконечный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно